2020-04-04

Si requieres información escribe a las dependencias de tu interés

Si requieres información escribe a las dependencias de tu interés

 

 

 

Soporte en el área de Rentas

rentas@buenaventura.gov.co

soporte_rentas@buenaventura.gov.co

 

Oficina de Prensa y Comunicaciones

prensa@buenaventura.gov.co

 

Secretaría de Salud

sisinfo@buenaventura.gov.co

 

Terminal de Transportes

terminal.transportes@buenaventura.gov.co

 

Oficina Jurídica

dir_juridico@buenaventura.gov.co

 

Dirección Técnica Ambiental

dta@buenaventura.gov.co

ambiente@buenaventura.gov.co

 

Secretaría de Vivienda

dir_vivienda@buenaventura.gov.co

 

Secretaría de Convivencia

sec.convivencia@buenaventura.gov.co

dir_convivencia@buenaventura.gov.co

adultomayor@buenaventura.gov.co
dir_sisben@buenaventura.gov.co

familiasenaccion@buenaventura.gov.co

 

Secretaría de Gobierno

secretario_gobierno@buenaventura.gov.co
 

Oficina de Cooperación Internacional

cooperacioninternacional@buenaventura.gov.co

Dirección Técnica de Cultura

dir_cultura@buenaventura.gov.co

 

Desarrollo Económico y Rural
desarrolloeconomico@buenaventura.gov.co

Secretaría de Tránsito y Transporte
dir_transito@buenaventura.gov.co

Secretaría de Infraestructura
infraestructura@buenaventura.gov.co

 

Oficina Coordinadora para la Atención del Riesgo de Desastres (Ocpad)
ocpad@buenaventura.gov.co

 

Secretaría de Turismo

turismo@buenaventura.gov.co